Эзотерика

Решено

vip

Переезд - вопрос №708547

Очень хочу переехать жить в другой город. Когда это произойдет?

Мария 14.06.1988, 13:15; г. Москва

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течении года-двух будет возможность переехать.

    август 2, 2013 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Мария, я не вижу у вас шансов переехать жить в Москву. Разве что только через отношения с молодым человеком.

    август 2, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Да, вы хотите переехать в другой город, но в этом году у вас не получится, обстоятельства заставят вас переезд отложить.Переезд у вас состоиться в первой половине 2014года.

    Всего вам доброго!

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    У вас получиться ближе к зиме, вы узнаете что-то такое что вас заставит собрать вещи и решительно съехать.Переезд будет.