Эзотерика

Закрыт

vip

Отношения - вопрос №708567

Мне нравится женщина, есть ли перспектива развития наших отношений? Андрей 13.10.1969 и Елена 25.12.1964

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей, отношения у вас будут, но это будут сложные и не стабильные отношения.

    С уважением, Лилия.

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Андрей! Таро говорят, что с Еленой у вас будут отношения, и их развитие. Но помните, что вы относитесь к ней лучше и теплее, чем она к вам. Поэтому, если в некоторых вопросах она будет держать между вами дистанцию, помните, что это просто из-за ее осторожности по отношению к вам, а не из-за «плохого» отношения, которого к вам совсем и нет.