Психология

Закрыт

vip

300 i

ищу психолога - вопрос №708595

Уважаемые эксперты! ищу психолога который сможет мне помочь! я уже устала искать хорошего в нашем городе(Тверь). если кто принимает в Москве, в Твери очно откликнитесь… готова приехать..

Вопрос задан анонимно август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

  • Алексеева Ольга - аватарка

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, для начала опишите, какова Ваша проблема, каких результатов Вы ждете от психолога, сколько Вам лет и насколько глубоко проработана проблема с др. психологами.

    Я, к примеру, принимаю и живу во Пскове, но работаю онлайн и с клиентами со всего СНГ, с теми, кто приехать лично не может.

    август 2, 2013 г.
  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Если Вы устали искать психолога очно, рассмотрите вариант консультирования онлайн посредством Скайп в формате аудио и видео консультации не уступают по качеству предоставляемых услуг, а в некоторых аспектах (время, расценки, конфиденциальность и т.д.) даже превосходят, естественно, если Ваша проблема решаема в данном режиме работы.  Если решитесь на онлайн консультирование, почитайте профили экспертов, их ответы на вопросы, отзывы клиентов и вперед навстречу себе настоящей. Удачи Вам в выборе специалиста. Ирина.

    август 2, 2013 г.
  • Борис Никифоров - аватарка

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Добрый день! Ознакомьтесь с моим профилем, ответами на вопросы. Если заинтересуетесь — обращайтесь. Я располагаюсь в Москве.

    август 2, 2013 г.
  • Борис Пустинский - аватарка

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Добрый день! Я консультирую и оказываю психологическую помощь как онлайн так и очно в Москве. Напишите мне в чат, уточним проблему и договоримся о встрече. С уважением, Борис

    август 2, 2013 г.
  • Татьяна Очкур - аватарка

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, дорогая/ой Автор! Каждый из нас по своему интересен, индивидуален и у всех нас есть свои плюсы и минусы, темперамент, и методы. Выбирайте такого специалиста, который подойдёт именно Вам, Вашему индивидуальному темпераменту, запросу, темпу, в котором Вы хотели бы двигаться, с таким подходом, который понятен и близок именно Вам. Удачи Вам и гармонии во всех сферах жизни.

    август 2, 2013 г.
  • Елена Лазарева - аватарка

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! Я живу в г Твери. Опишите в чат в чем состоит проблема и что Вы ждете от писхолога. Если не смогу помочь сама, то посоветую хорошего специалиста в нашем городе. 

    август 2, 2013 г.
  • Александр Пиденко - аватарка

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    А почему вы всё таки хотите найти психолога для очной консультации? Как правило такого найтидостаточно сложно. Зато здесь на сайте вы можете прочесть про любого эксперта полное досье, отзывы, а также почитав его ответы другим посетитялям, выбрать из тысяч экспертов именно того, кто вам ближе по манере общения и доходности информации, которую он доносит. Да и неплохо было бы вам назвать всё таки причину с которой вы хотите обратиться к психологу. Ибо методики у всех разные и каждый специализируется, на тех аспектах, в которых более компетентен.

    И ещё, если вы ожидаете, что беседа с психологом будет протекать так, как это преподносится на экранах телевизоров в сериалах, то вы ошибаетесь, ибо кино есть кино, а жизнь есть жизнь. Прочтите внимательно мой профиль. Статьи которые там рекомендованы для прочтения. И сделайте выбор. Ибо сделать правильный выбор, это уже пол дела. Ибо хорший психолог, это прежде всего дар, а не реклама и множество дипломов с громкими названиями. Удачи вам в поисках. С ув. Александр Пиденко. 

    август 2, 2013 г.
  • Татьяна  - аватарка

    Татьяна

    1797-й в Психологии

    Здравствуйте. Я консультирую очно в Москве и онлайн. Пишите в чат буду рада помочь.

    август 2, 2013 г.
  • Матвеев Иван Сергеевич - аватарка

    Матвеев Иван Сергеевич

    729-й в Психологии

    Добрый день, проведу бесплатную консультацию. Я нахожусь в Москве, также могу работать онлайн.

    август 2, 2013 г.
  • Алла Кудряшова - аватарка

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Добрый день.

    Могу начать взаимодействие с вами. Веду продуктивное консультирование, для принятия верного решения можно зайти на сайт psyhovizit.com

    С уважением.

    август 2, 2013 г.
  • Гульнара - аватарка

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Согласна с коллегами — сейчас он-лайн работа практически ничем не отличается от офф-лайн. Выберите себе психолога — почти каждый здесь начинает консультацию бесплатно. Этого достаточно, чтобы составить представление о психологе и его компентенции. 

    август 3, 2013 г.
  •  ღ Наталья ღ - аватарка

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Готова Вам помочь. Могу дать координаты психолога, которого, возможно, Вы ищете.

    С уважением, Наталья.

    август 8, 2013 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Как перестать смотреть порно раз...

апрель 15, 2013 г.

Психология

как избавиться от истерики?

февраль 9, 2012 г.

Психология

Решено

Как перестать быть неряхой?

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2011 г.

Психология