Эзотерика

Решено

Вернуть Козерога - вопрос №708597

Подскажите пожалуйста, Как вернуть общение и любовь мужчины козерога? Встречались очень долго. Расстались по смс из-за пустяка. Очень скучаю по нему и немогу не думать о нем. Самой написать нехватает мужества. Инициатива шла от него о расставании. Но точно знаю и чувствую что он нехотел этого. Просто так сложились обстоятельства и он очень горд для первого шага. Как его подтолкнутьк первому шагу? Подскажите какой-нибудь заговор о том как вернуть козерога? Спасибо огромное.

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    9-й в

    Мария, вернуть Козерога очень просто:

    — слова о том, что лучший, самый лучший и никого кроме него не надо!

    — хороший секс (позвольте ему все, что хочет)

    — какой-нибудь приятный и полезный для него подарок!

    Чередовать эти параметры можно в любом произвольном порядке. Обычно начинают с подарка).

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • как ни крути заговоры и знаки зодиака называется в итоге это все равно приворотом. а если встречались вы очень долго то думаю знаете вы его очень хорошо. значит и как к нему подойти тоже. перепробуйте сначала стандартные способы, а уж потом прибегайте к приворотам.

    август 2, 2013 г.