Эзотерика

Будут вместе? что испытывают друг к другу?и когда? - вопрос №708620

Сергей 10 июля, Кристина 10 июня… Кристина с леваизображение из вопросаизображение из вопроса

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    9-й в

    Между девушками — любовь. А между Кристиной и Сергеем — только взаимный интерес. А в будущем все не очень хорошо между ними: претензии, разочарование друг в друге и разрыв общения.

    август 2, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Относитесь друг к другу не очень хорошо, но в душе вы родные.

    август 3, 2013 г.