Ищу сестренку - вопрос №708642

Прошло 38 дней как потеряли сестренку,(24.10.1979г.р.) она при купании утонула в речке каратала. Везде искали никаких результатов, ясновидящие, гадалки говорят что она жива и вернется домой а, некоторые говорят что она под водой. Уже незнаем даже что думать, где искать. У нее дома остались дети и муж. Помогите пожалуйста!

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Нурлан! Сочувствую вашему горю. Если разместите фото сестры, можно будет сказать жива она или мертва.

    август 2, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Для точного  определения жива или мертва ваша сестренка нужно ее фотография. Без фото идут ощущения что нету ее в живых, произошли трагические обстоятельства с ней, не вернется. Сочувствую вам!

    август 3, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для того чтоб эксперты могли вам ответить нужно обязательно фото вашей сестры, одной дыты без имени мало.

    август 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Я помню ваш вопрос ранее. Увы сестры нет в живых.

    август 6, 2013 г.