Эзотерика

Решено

Все ли будет успешно? - вопрос №70865

Здравствуйте! На эти выходные (09.04.11 и 10.04.11) у меня планируется поездка и решение некоторых проблем. Скажите, будут ли эти дни для меня удачными, все ли получится так как я хочу?

Зарание благодарю за ответ!

Меня зовут Анна 05.05.1991

апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, пройдёт не всё гладко — держитесь.....

    апрель 5, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожалению все как вы хотите нет, есть препятствия для достижения в этого.

    апрель 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. в целом все пройдет хорошо. но не без мелких поблем конечно.

    апрель 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Поездка будет легкой, без тягот и проблем. Езжайте смело