Юриспруденция

Решено

Документы - вопрос №70875

Здравствуйте! Я хочу забрать из суда исковое заявление, чтобы это дело прекратить и не доводить все до суда. Подскажите, как написать заявление на имя мирового судьи.

апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    45-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вы можете написать отказ от исковых требований, либо заявить его в устной форме во время судебного заседания.

    апрель 5, 2011 г.
  • Кристина, здравствуйте.

    Закон один. Толлько каждый немного князек у себя на месте.

    Сходите в суд. Подойдите к секретарю и объясните цель прихода.

    Она даст вам ОБРАЗЕЦ, как ЛИЧНО её устроит написание заявления.

    Можете сделать, как указал выше мой коллега.

    Но, что бы без осечки, то идите в секретариат суда и там все сделайте.

    Будут еще вопросы — пишите в личку или выходите в ЧАТ.

    В разумных пределах отвечу бесплатно.

    апрель 5, 2011 г.

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Заголовок как у поданного вами иска необходимо указать номер дела и судью, а текст такой «Прошу суд принять отказ от исковых требований в полном объеме», подпись, дата.

    апрель 5, 2011 г.