Психология

Замкнулся в себе прошу помогите - вопрос №708793

Доброе время суток Так бывает в мыслях у тех, кто замыкается в самом себе, я замкнулся 1, Я боюсь потерять свой авторитет в глазах окружающих, проявляя мягкость и снисходительность, что доброту могут воспринять как слабость. И теряюсь из за этого в самом себе. 2, Я уязвим со стороны семьи. Нет взаимопонимания, утрачена былая нежность. ощущаю себя чужим и одиноким 3,Бывает чувствую себя неудачником, но знаю что это не так, просто бывает так 4, всякие навязчивые мысли, выше еще раз прочтите, то поймете о чем я Прошу, если кто знает, посоветуйте что нибудь, или что надо делать Спасибо.

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Руслан, могу порекомендовать обращение за консультацией к психологам сайта, так как каждый из пунктов-тема для отдельной полноценной консультации, а то и не одной. Работы будет много.

    август 2, 2013 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Здравствуйте Руслан! Надо разобраться: в какой момент это произошло, при каких обстоятельствах?.. Стресс на работе перетекает в семейный стресс, поэтому необходимо понять и найти причину начала, а для этого надо знать о Вас больше. Выберите психолога и начните с ним работать. С уважением, Геннадий.

    август 2, 2013 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан. Складывается впечатление, что в какой-то момент жизни вы потеряли уверенность в себе, своих силах, снизилась самооценка. Необходимо проанализировать стрессовые ситуации, выявить ту, которая повлияла на вас. Можете выбрать эксперта и проработать с ним вашу проблему. Терпения вам.

    август 3, 2013 г.
  • Вам срочно надо повышть свое самооценку. Подумайте, что стоящего Вы делаете. Оказывайте людям помошь. Елементарно помогая жене по дому, Вы станете чувствовать себя нужным. Начните заботиться о каком-нибудь уличном коте или собаке. Это животное привыкнет к Вам и будет стать Вас. Вы станете для этого существа самым самым. смените место работы на то, которое Вам действительно по душе. Поговорите с женой по душам. Довертесь ей. Она Ваш самый близкий человек. И все у Вас наладиться.

    За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

    август 3, 2013 г.