Бизнес

Клиент не является гражданином РФ(Украина и Белоруссия). - Москва - вопрос №708832

Клиент хочет купить готовую компанию с оборотами в дальнейшем для получения кредита и участия в конкурсах.Клиент не является гражданином РФ(Украина и Белоруссия). Может ли он как не гражданин РФ заниматься вышесказанным видом деятельности. Спасибо за ответ.

август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • может конечно-получи разрешения и работай то — милиионы фирм так

    август 3, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Положение о купли-продаже фирмы определятся ее Уставом. Что в нем написано, то и можно. Если в Уставе ничего не написано, надо будет идти к юристам.

    август 9, 2013 г.