Эзотерика

вещий лес - вопрос №708986

как войти в вещий лес?

Дополнение автора от август 4, 2013 г., 09:51:12

вопрос никто не понял. или может все бабок ждут за ответ на вопрос, можно сказать, нашего бытия? поясняю. вещий лес-это единое энерго-информационное поле.

     на уровне наших ясновидящих и неясно понимающих (без обид) ответа скорее всего не будет

   просьба в остроумии не упражняться, а писать только по существу, если конечно есть что написать не за деньги...

геннадий август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • как и в обычный — щас ночи все вещии идут

    август 3, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Генадий а острить с вами никто и не будет. Тот кому дано это и не задается подобным вопросом.Ну а кому не дано… уж простите. Вы же не задаетесь вопросом как лично вам стать в один миг кардиохирургом и сделать своей матери или своему ребенку операцию на сердце. Надеюсь вы мое сравнение поймете.

    август 6, 2013 г.