Эзотерика

Решено

Zdravstvyite, yvajaemie! - вопрос №709002

Zdravstvyite, yvajaemie! Pomogite, pojalyista razobratsya, kakie 4yvstva y parnya ko mne?Bolwaya blagodarnost! On Sergei — 16.12.1985, ya Marina — 21.07.11991

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • очень привязан

    август 3, 2013 г.

    Твоя Фея

    209-й в Эзотерике

    Доброе утро, Марина.Сергей заинтересован вами. Испытывает тягу сексуальную, эмоциональную и привязан к вам. Если хотите, то может у вас получиться интересный роман.

    август 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы для него важны и дороги… Но этот парень очень скуп в плане любви и чувств… идет некий страх делиться своими чувствами с другими.

    август 3, 2013 г.