Медицина

Трудно дышать - вопрос №709008

Добрый день суток.  Скажите пожалуйста что это может быть. Мне 28 лет. В последнее время стало трудно дышать, чувствую, что просто не хватает дыхалки (при этом не бегаю и никакими подобными нагрузками не занимаюсь). Пытаюсь сделать глубокий вдох, но так же не получается. Поэтому предпринимаю несколько попыток. От этого сильно кружится голова и темнеет в глазах. С подобным сталкиваюсь впервые. Чтоэто может быть. За ранее спасибо.

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Может быть межреберная невралгия, эзофагит нижних отделов пищевода, остеохондроз грудного отдела позвоночника. И это только самые распространенные причины. Обратитесь на прием. Без осмотра диагноз поставить невозможно

    август 5, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Что кроме этих симптомов?--Слабость повышенная утомляемость, тахикардия или др. В Любом случае на приём к терапевту сдать клинические анализы крови, ЭКГ, консультация невролога.а по результатам может быть и к аллергологу.

    Возможно был затяжной стресс или хр. усталость--всё это можно выявить в беседе с врачом +необходимые исследования.

    сентябрь 11, 2013 г.