Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Natalia, Kishinev, Moldova, 12:00P.M., 07.15.1972 - вопрос №709066

mne xoteloci bi znati cvoe bydywee, ia podilaci 07.15.1972

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    35-й в Эзотерике

    Наталия, я взяла периодом ваше будущее до конца этого года.По здоровьюОбратите внимание на свое сердце, желательно сделать кардиограмму.И беречь себя от лишних волнений.Желательно также сделать общий анализ крови.

    В личной жизни карта говорит что союз заключен по рассудку и ваш союз обеспечивает чувство безопасности и комфорта.Ваши отношения называются как старое доброе супружество.В нем дело никогда не дойдет до развода.

    По работе и бизнесу.Вам будет неожиданное поощрение или вам окажут в трудном случае помощь.У вас будут смелые продуманные планы на будущее.Карта говорит что вы приобрели мудрость в серьезных испытаниях и она вам пригодится в будущем.Материальное положение может улучшится.

    Всего вам доброго!

    август 3, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    1. В сфере здоровья: сейчас колесница- состояние не очень хорошее, обострение хронический болячек. Воспальтельные процессы. В ближайшее будущее стоит обратить внимание на скрытые болезни. Есть вероятность операции.

    2. В сфере любви. Сейчас вы пееживаете не лучшие времена, в отношениях кризисное состояние. На будущее попытки улучшить ситуацию, но вас ждут немалые разрушения в этой сфере.

    3. С родными и близкими: много разговоров ни о чем, все без изменений в будущем. Также ожидайте подарка от близких вам людей.

    4. В сфере работы: помощь от женщины. Вероятность дополнительного заработка.

    5. В сфере финансов: не густо, но без денег сидеть не будете. Постарайтесь сохранить то что имеете сейчас, впереди неразумные траты на пустое.

    август 3, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас осенью пойдут улучшения в материальном плане. В пане чувств пока будет также. В конце года будет интересное знакомство с мужчиной, завяжутся отношения, появятся чувства.

    август 3, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Вы хотите радикальных изменений в жизни, связанных с бизнесом и финансами, у вас есть задумки, но вы боитесь сделать шаг к реализации. Но у вас все получится, правда, не сразу.

    В личной жизни — без изменений.

    По здоровью: уделите внимание ногам, кишечнику и нервной системе.

    август 3, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшем будущем у вас только положительные перемены. Очень хорошие отношения с мужчиной, подарки, внимание. Мужчина будет вам подходить во всем и в интимном плане и будет интересным и прекрасным собеседником.

    август 3, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Важное лицо, на которое вы так опрометчиво рассчитываете, много обещает, но сделает очень мало.Новое назначение, новые знакомства, новые лица, новая тревога — новая жизнь.Вот что ждет в будующем.

    август 3, 2013 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наталья. Период сейчас вы переживаете не слишком гармоничный. Возможно, хочется перемен в работе — и они будут, в лучшую сторону. Не очень ладится личная жизнь — но это ненадолго, здесь что-то рушится, но что-то при этом и строится, возможен выбор. Самое главное, вы чувствуете приближение перемен, происходят личностные изменения, вы становитесь свободнее, бесстрашнее, вы в ожидании  новых возможностей.

    август 3, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Сейчас вы очень сильно переживаете,  воспоминания о прошлых потерях  в семье не дают вам покоя. вам идет в будущем дорога к дому, встреча с мужчиной из вашего прошлого.

    август 3, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро и открываю канал — Иерофант, Паж мечей, Туз жезлов — Вам нужно обратить внимание на здоровье в первую очередь, на состояние спины и позвоночника. Также в вашем кругу есть много врагов, которые пытаются втереться к Вам в доверие — будьте осторожны. Пождидает обман на работе, будьте вниманительны при подписывание бумаг. В личной жизни чувствуется холод или даже некоторая скорбь, как будто кто-то с того света напоминает о себе. В конце года ожидается серьезный подъем в статусе.

    август 3, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    Вы романтичны! Вся ваша жизнь из взлетов и падений… перенесли потерю, долго страдали… Потом взлет!!! Во всем и в личной жизни и в материальном плане… сейчас чувствуете что земля снова уходит из под ног… Держитесь!!! и удалите наконец сочувствующую вам подругу.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    август 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам будет кого-то сильно нехватать скоро, состояние большого одиночества на душе.

    август 5, 2013 г.