Эзотерика

Решено

как влюбить в себя молодого человека - вопрос №709078

Как сделать что бы человек который мне нравиться, тянулся бы ко мне

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Наталья! Для того, чтобы молодой человек влюбился в вас, надо сделать гармонизацию отношений между вами и сведение жизненных дорог. Понятно, что такая работа стоит денег, но зато вы получите желаемое.

    август 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы ему уже нравитесь, просто он этого не говорит.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Присушка или приворот. если отношения уже когда то были то возможно гармонизация отношений. если парень не решительный и нужно просто подтолкнуть то можно сделать вызов.

    август 3, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ритуалы есть и привороту прибегать не обязательно, могу вам помочь, но для начала нужно посмотреть ваши отношения, из перспективы, возможно вам ничего и не потребуется, просто немного нужно подождать или сделать первый шаг самой.

    август 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Станьте интересны ему. узнайте что ему нравится. что волнует

    август 6, 2013 г.