Юриспруденция

помогите - вопрос №709174

я должна отп банку кредит. по причинам некоторым образовалась задолженность.у них невозможно частичное погашение.начали звонить на работу, называть цифру сколько я им должна. они имеют на это право? я не скрываюсь =почмему частями нельзя погашать

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для полного ответа по поводу единовременной выплаты необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора. Кредитные обязательства гражданина относятся к банковской тайне. Звонить на работу банковские служащие  не имеют права, жалуйтесь на вымогательство в прокуратуру и полицию. Всегда рад помочь. Если у Вас возникнут вопросы, пишите мне в личку.

    август 14, 2013 г.