Эзотерика

Решено

СОН - вопрос №709213

Здравствуйте уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон. Приснилась мне, что я на каком то пляже с друзьями и знакомыми. И в то время пока я плавал. Какая то незнакомая девчонка одела мои шлёпанцы и маю кепку. На пляже проходили какой батл по танцам. Она танцевала и упала за мертва т.е. умерла причём в моих шлёпанцах и моей кепке. Мне оченьжалкоее было. Что может означать данный сон? Заранее благодарен вам за ответы.

Вопрос задан анонимно август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Неудача пройдет мимо Вас.

    С Уважением Самира

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На вас кто-то в чем-то надеется, а вы от этого человека открещиваетесь.