Юриспруденция

Решено

Отметка о судимости - вопрос №709326

Здравствуйте! У меня вопрос к Вам по следующей ситуации. В 2004 году я был осужден по ст. 161 ч.2 УК РФ на срок 1 год 6 месяцев. В том же году был освобожден условно досрочно. На данный момент, как я понимаю, у меня должна быть погашена судимость по тяжкому преступлению. В армию меня не призвали, хотя судимость была погашена чутьраньше, как мне исполнилось 27 лет. Сейчас хочу пойти оформлять военный билет. Скажите, поставят ли мне в нем отметку о судимости? С уважением к Вам, Сергей.

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Не поставят.

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Анатольевич

    18-й в Юриспруденции

    Нет, никакой отметки о судимости Вам никто не имеет права ставить.

    декабрь 13, 2017 г.