Эзотерика

Решено

vip

Трудоустройства - вопрос №709334

Ни как немогу найти работу, 10.06.1964г. от7-8ч.утра, г.Тбилиси.Подскажите как поступить. С уважением Гарри.

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно открыть канал на удачу и предложение поступит о работе.

    август 3, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что работу вы сможете найти где-то в течение 2-х месяцев.

    август 3, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ваши усилия вознаградятся, просто вы попали в такой неудачный период, работу вы найдете к октябрю, пока же можно перебиться сезонной работой, но поиски продолжать, разослать везде свое резюме.

    август 3, 2013 г.