Эзотерика

букет невесты - вопрос №709364

Здравствуйте! я не особо суеверный человек, но недавно случилась со мной ситуация. на свадьбе подруги я споймала букет, но вместе со мной его споймала  маленькая девочка. конечно же я не стала его вырывать из рук ребенка. позже мне сказали что это нехорошо и может повлиять на мою жизнь. у меня есть молодой человек, которого я очень люблю и боюсь потерятьи мы планируем пожениться. скажите, неужели это может быть нехороший знак и мне все-таки следовало вырвать этот букет. благодарю

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Теперь уже поздно говорить о том, что букет нужно было вырвать из рук соперницы. Просто это знак, что в будущем вам придется бороться за свое счастье. Удачи Вам!

    август 3, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Вырывать букет не следовало, конечно, у ребенка. Никаким плохим знаком это не является. Удачи Вам.

    август 3, 2013 г.
  • появится соперница вам придется бороться за него. если букет отдали значит и его можете другой отдать.

    август 3, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Не стоит переживать. Вырывать букет у ребенка не стоило. Вы все правильно сделали.

    С уважением, Надежда.

    август 3, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    За кого планировали за того замуж и выйдете, все у вас будет хорошо.И та ситуация с букетом ни как не скажется на вашей жизни.

    Удачи вам и счастья!

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Знаете на свете, в мире столько примет, что если следовать каждой- это был бы кошмар, а не жизнь.  Вот и бросание букета -это не наша традиция, а запада. И ловили его не для замужества, а что бы сдать обратно и получить «дар» со свадьбы-деньги )))