Психология

мне нужна помощь - вопрос №709388

мне нужна помощь. я чувствую зависимость в отношениях с мужчиной, не могу ни прекратить их,.а развить их не получилось. мы с ним продолжаем общаться.меня это и тяготит(потому что нет будущего) и в тоже время даёт позитив. я совсем запуталась.

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина. Если самостоятельно не получается, то желательно воспользоваться помощью психолога. Выберите специалиста по душе и Вам помогут разобраться с Вашими чувствами и окажут необходимую психологическую поддержку в этой не простой ситуации. Удачи Вам.

    август 6, 2013 г.