Психология

С какой целью было сделано такое предложение? - вопрос №709391

По определённым обстоятельствам мы с моим мужчиной пока временно находимся на расстоянии, и на его работе на днях одна сотрудница предложила ему ни к чему не обязывающий секс с её одинокой племянницей, на что он ответил ей резким отказом… Зачем, с какой целью так поступают люди? С надеждой на то что он начнёт спать с ней и бросит меня?

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Елена, никто, кроме той сотрудницы не может знать истинных причин, побудивших сделать её такое предложение Вашему мужчине, с которым Вы пока временно по определенным обстоятельствам, находитесь на расстоянии. Вас тревожит такое положение вещей (находится с любимым на расстоянии, что говорит, скорее всего, о Вашей неуверенности в себе), возможно вы боитесь, что Ваш мужчина "начнёт спать с ней и бросит меня" и поэтому Вы так остро реагируете на произошедшее, а у Вас есть  предположение о том, с какой целью мужчина рассказал Вам эту историю и описал её в таких подробных негативных красках, это важно. Удачи. Ирина.

    август 3, 2013 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    Здравствуйте Елена! Что Вас беспокоит: «Зачем, с какой целью так поступают люди?» или что — то другое? С уважением, Геннадий.

    август 3, 2013 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                Елена, здравствуйте!
         Люди могут поступать по-разному и с какой -то определенной целью и без цели, но это не значит, что поступки совершенно чужих Вам пюдей должны ударять по Вашей уверенности в Себе. Вы должны быть уверены в Себе, что никакие чужие поступки не могут помешать Вашим отношениям, даже на расстоянии. Поэтому работайте над Собой, над заниженной самооценкой, которая вызвала ревность у Вас.

       С уважением, Нона Бухутовна!

    август 3, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    А Вас не интересует вопрос, с какой целью Ваш мужчина поделился с Вами этим случаем? Не думали об этом?

    Чего Вы боитесь?  Неуверены в себе? В отношениях?

    Мы ревнуем, когда чувствуем в себе неуверенность.

    Необходимо, чтобы ваши отношения имели развития иначе они себя исчерпают. Найдите способ развивать и сближать ваши отношения с этим мужчиной.

    Может, у вас затянулись отношения на расстоянии и на это надо обратить внимание, если хотите сохранить отношения. Вам обоим нужна РЕАЛЬНАЯ, осязаемая любовь и тепло любимого человека.

    А также Вам следует разобраться с отношением самой к себе и поработать над своей самооценкой.

    Существуют эффективные методики в этой области.

    Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Удачи Вам, любви и уверенности в себе!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    август 3, 2013 г.