Юриспруденция

выселение - Сахалинская область - вопрос №709396

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы с мужем живем в неприватизированной квартире. Наниматель — отец мужа, мой свекр. Еще в квартире прописан его (свекра) сын от первого брака. Все мы указаны в договоре соцнайма. Сын свекра в квартире не проживает уже лет семь, сначала жил у своей матери а года два назад уехал в другой город, где живет в квартирежены, которую ей подарили родители. Мы хотим его выписать, потому что он не платит за квартиру и не дает нам ее приватизировать. Свидетелей для суда мы нашли, Управляющая компания сделала нам справку, где сказано, что этот человек в квартире не проживает. Подскажите пожалуйста, какие еще документы (доказательства) нужно предоставить в суд.

С уважением, Ольга.

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Надо под готовь копии документов, подтверждающих, что истец или истцы оачивают квартиру и коммунальные услуги, если есть переписка с ответчиком, приложить к иску доказательства того, где он живет сейчас

    август 3, 2013 г.