Юриспруденция

продажа квартиры - вопрос №709397

здравствуйте! мы купили 2 года назад квартиру и оформили ее на несовершеннолетнего своего ребенка.теперь мы хотим продать эту квартиру и преобрести другую большую по  площади и так же оформить на ребенка.скажите пожалуйста можно ли так? и как нужно проводить сделку? я думаю, что нужно наверное сразу продавать и покупать другую.правильно ли я думаю?

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы думаете почти правильно, но в любом случае Вам предварительно необходимо обратиться в орган опеки и попечительства и получить его письменное согласие на продажу квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему.

    август 3, 2013 г.