Эзотерика

Решено

будущее в личной жизни - вопрос №709441

Здравствуйте. Два месяца назад у меня закончились отношения. Хотелось бы спросить, как скоро у меня будут следующие отношения и будут ли они благополучными?

Инесса — 14.04.1972 года рождения

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Следующие отношения будут складываться лучше чем предидущие. Весной 2014 года судьба Вас сведет с нужным Вам человеком. Отношения будут развиваться стремительно. Возможен гражданский брак, через полгода со дня Вашего знакомства.

    С Уважением Самира

    август 3, 2013 г.