Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

женитьба - вопрос №709523

Когда я женюсь, в каком году?  сколько будет деток, и сколько браков по судьбе? Вадим 12.08.1978

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Надежда

    37-й в

    По судьбе 1 брак, развода не будет.Жена вас сильно любить будет и заботиться, добрая и милая будет.Родиться сын в 2015 году, а потом еще будет один ребенок.До 40 лет у вас будет уже 2 детей.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    По судьбе у вас 2 брака. Женитесь в 2015 году. Детей  - трое. Первый — сын.

    август 3, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У вас два брака по судьбе, и возможен один гражданский! Детей трое, но двое рядом с вами.

    август 3, 2013 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    В течении 3 лет. Детей 2. Брака 2. Возможно один из них неофициальные отношения.

    август 3, 2013 г.
  • брак один- в конце не очень удачен — свадьба через 3-4 года — такое впечатление сначала дети — потом свадьба то

    август 3, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    по судьбе три брака, женишься вновь в 2017 году, возможно и 2014 г, ноооо, сорвется все.., тебе невеста что то там наделает… по судьбе 2 деток...

    август 3, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Вадим,

    у вас какое-то разочарование в женщинах, недоверие. Но не волнуйтесь, вы встретите нужную вам женщину. Идет один официальный брак. Встреча с нужной вам женщиной в 2014, а через год — ребенок. Скорее всего будет двое детей.

    Удачи вам и любви!

    август 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    2 брака, может у вас быть до 7 деток

    август 3, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни будут скорые перемены, стабильные отношения, которые приведут к браку. Блокировок на детей у вас нет. Будет и жена и ребенок.

    август 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много выжидаете, любите руководить, хотите, чтобы все было по вашему. Если женитесь, то не в ближайшие 2-3 года. Жену лучше младше, с ровестницей не сладите — она свое, вы свое. Вполне можете быть много детным — до 5 детей.

    август 3, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    У вас будет один брак, женитьба в 2016 году.

    август 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас есть девушка, с которой вы хотите связать свою судьбу, но в ближайшие три года женитьбы у вас не просматривается.

    август 5, 2013 г.