Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №709675

Здравствуйте уважаемые эксперты помогите пожалуйста или хотя бы намекните кто мог украсть деньги у этого человека пожилой это сделал человек или может подросток в данный момент она отдыхает в Крыму и среди её окружения есть подросток девочка может это она ворует потому что деньги пропадают постепенно. Галина 4.06.1937 город Баку Азербайджан?

Вопрос задан анонимно август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • она

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Человека кто ее обокрал Галина не знает, это молодой человек больше 20лет, этот человек находится в ее окружении.Ворует не взрослый человек.

    август 4, 2013 г.