Психология

измена - вопрос №709740

Добрый день, мой муж уделяет подруге больше времени чем жене????

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Это Ваш вопрос? Да, возможно — но нам отсюда же не видно! Вам — лучше знать, кому он уделяет больше времени.

    август 3, 2013 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Вы хотите об этом поговорить? Если да, давайте вместе развеем Ваши сомнения.

    август 3, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Наташенька, измените модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные. Уж тогда точно ваш муж, кроме вас, ни кого не будет замечать))

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 3, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    А почему Вы об этом спрашиваете у нас, Вы сомневаетесь, тогда давайте разбираться вместе, если супруг действительно подруге уделяет больше времени, чем Вам, нужно это срочно изменить, это не так сложно сделать, как порой кажется. Удачи Вам и счастья в семейной жизни. Ирина.

    август 3, 2013 г.
  • Дело вот в чем. Подруга его следит за собой лучше, чем жена. Подругу он не видет в халате и с бигудями на голове. Постарайтесь наводить макияж до того, как он проснулся. Всегда ходите в шелковом мини халатике, а не в бабском варианте этой одежды. Займитесь спортом, снимите прическу. Делайте маникюры и педикюры. И все у Вас будет отлично!

    За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

    август 4, 2013 г.