Эзотерика

Решено

vip

Личное - вопрос №709787

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, перспективы относительно личной жизни. Когда будут отношения? Юлия 3.05.1989г.р. Спасибо большое!

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Доминика

    90-й в

    Юлия, в пределах полугода, ближе к зиме, будут отношения, теплые с темноволосым человеком. С уважением.

    август 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Юлия, до конца этого года будет у вас такая встреча, но готовиться надо уже сейчас.

    август 4, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ой, на вас такие хорошие карты выпали, очень приятно, отношения будут в октябре — идут карты начала нового этапа в отношениях, любовь, взаимность и прекрасные перспективы на брак, вам уже не долго осталось ждать, скоро ваше счастье будет рядом.

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.

    У Вас в прошлом видны отношения, с парнем знакомы были давно, похоже, потом — отношения, даже о свадьбе вроде думали, но ссоры начались частые, и не Ваш человек это, хотя след в душе оставил глубокий, но и раны наносил. Насчет будущего, других отношений- в этом году, если честно, не вижу перспективных. Взможны знакомства, общение, но вот серьезного не вижу пока. Ближе к лету будщему будет возможность очень хорошего знакомства. В данный момент- живите. наслаждайтесь жизнью, Вы заслуживаете хорошего отношения, настоящих чувств, не торопите судьбу.

    Удачи Вам!

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Шанс на хорошие, стабильные, с перспективой отношения идут у вас на середину этой осени. Новый Год вы точно уже будете не одна встречать. Но не торопитесь со свадьбой и совместной жизнью, для вас 2014 год для этого не совсем подходящий..