Юриспруденция

Ежегодный оплачиваемый отпуск - вопрос №709794

Подскажите пожалуйста, у меня отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет заканчивается в 29 сентября. Ученический отпуск начинается 28 сентября. Скажите, возможно ли мне после ученического взять 14 дней ежегодного отпуска. Т. К. Я до ухода в декрет взяла 14 дней????

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, возможно, отпуск за  второй и последующие годы работы предоставляется  в любое время согласно графику отпусков.Всегда рад помочь.

    август 4, 2013 г.