Юриспруденция

Документы на мотоцыкл - вопрос №709864

у меня такая ситуация, дед умер бабушка жива отдала мне мотоцикл и тех паспорт на него и я вот хочу его продать с документами так как на нем присутствует номер, может ли что то тот человек которому я продам что то натворить с документами?

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Все сделки с Вашим имуществом  должны совершаться при Вашем личном участии либо по нотариальной доверенности. Для того чтобы избежать неприятностей в будущем, оформляйте документы надлежащим образом. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.

    август 4, 2013 г.

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Если мотоцикл оформлен на умершего, то сделать ничего не можете. Если после смерти он был обормлен на бабушку, а потом на вас. То лучше продавать сразу же.Так как собственник несет ответственность за причененный ущерб.

    август 5, 2013 г.