Психология

Провалы в памяти - вопрос №71001

Здравствуйте!!! Я серьёзно напугана!!! В последнее время стала замечать за собой такой факт: делаю не то что просят сделать.Например: попросили меня включить телевизор, а я подошла и раздернула шторы и начала копаться в проводах у телевизора!!! Ещё например: после ванной пошла и выбросила свои штаны в мусорное ведро, мне с криком об этом заявила мама!!! И много подобных вещей!!! Яделаю какие то действия и не осознаю этого, непомню(((Я ужасно себя чувствую, что творится со мной????? Очень прошу ответьте мне!!!

Дополнение автора от апрель 5, 2011 г., 19:55:13

Ещё такой моент, как то находившись в гостях у бабушки в Екатеринбурге у меня случился нервный срыв, истерика, я рыдала, отказали ноги, делала такие же непонятные поступки!!! Случилось это при ссоре с молодым человеком я ждала его с флота(((Меня по знакомству положили в облбольницу № 40   в отделение невролгии, ставили капельницы, кололи уколы… прошла всесторонне обследование, где тока небыла и чем только не проверена… врачи сказали всё в норме, отклонений и затемнений нет!!! Я и успокойлась… неужели опятьь всё повторять??

Кичигина Мария апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Мария Викторовна

    85-й в Психологии

    Вам необходимо проверить головной мозг, сделать исследования, какие Вам лучше подскажет невропатолог. Обязательно сходите и не затягивайте!!!!

    Удачи!!!

    апрель 5, 2011 г.

    Прытко Генадий

    362-й в Психологии

    Необходимо обратиться к психиатру, невропатологу, да вообще к любому доступному Вам человеку имеющему мед образование что бы иметь как можно более развёрнутую картину вашего состояния оцененную с разных точек зрения. Провести исследования мозга всесторонние как можно быстрее и качественнее. Обращаться так же и к специалистам не по прямой рекомендации а самостоятельно их отыскав. Получив уже информацию после всестороннего обследования и нескольких мнений экспертов медицинских Вы уже определитесь и с тем как решать эту проблему.

    И главное. Чем долше Вы затягиваете с обследованием, тем хуже могут быть последствия. И наоборот, вовремя проведёная диагностика позволяет лекго исправить проблемы в их зачаточном состоянии.

    апрель 5, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте.

    А о чем вы постоянно думаете?

    С уважением, Рада.

    апрель 5, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера, Мария!

    Вам действительно стоит незамедлительно обратиться к врачу, если при обследовании Вам будет поставлен диагноз - здорова, тогда можно и нужно поискать причины Ваших странных поступков с точки зрения психологии. Но это только после медицинского заключения.

    апрель 5, 2011 г.

    Мария Викторовна

    85-й в Психологии

    Если Вы в Москве могу посоветовать обратиться Вам в клинику нервных болезней на Ул. россолимо, там занимаются такими проблемами.если с органической точки зрения у Вас все в порядке, скорее всего это психологическая реакция. Так называемая психосоматика. То что Вы описали (приписка позднее) очень сильно похоже на психосоматическое расстройство.Захотите пообщаться, пишите в чат.С уважением, Мария

    апрель 5, 2011 г.

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Ваша проблема в вашей неосознанности Начнете осознавать себя и свои действия, проблемы не будет. Но чтобы это начать делать- надо знать как это делать.

    апрель 6, 2011 г.