Технологии

Решено

файл - вопрос №710208

Здравствуйте. Открыла файл на раб. столе, набрала текст. Вдруг отключили электричество, через минуту электричество дали. Открылся файл, а там 2 окна какое хотите восстановить, я выбрала одно, восстановился текст. Я вырезала текст, открыла новый файл, вырезанный текст положила туда. Потом этот новый файл скопировала на флэш-карту, а файл удалила с компа. Теперь вопрос: что случилось с первым файлом, который восстановилсяи из которого я вырезала текст. Я не помню, что удаляла его. Это очень важно. Тот текст никто не должен видеть. Я искала везде, где это возможно. Но нету его. Можно надеяться на то, что тот первый файл удалился (?) безвозвратно? Прошу вас, помогите. Заранее спасибо.

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Ульяна привет!
    Поставь отображение скытых файлов и папок и удали на рабочем столе файлы типа WRL~.TMP тогда точно будет удален, при работе в программах типа WORD создается временный файл, который при сохранении и закрытии документы удаляется. Возможно если отключили электричество он не удалился.

    август 4, 2013 г.

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Ульяна, файлы сами по себе не удаляются, просто когда компьютер отключился он не сохранил вашу сессию и что вы делали, скорее всего, вы первый файл скачали-создали-переместили как раз в это время, хотя загвоздка, если текст вы скопировали с открытого окна и он не куда не делся, тогда и файл должен присутствовать. Если это был текстовик в архиве, то возможно остался в папочке Temp. Попробуйте поискать через поиск на всем компьютере, если не найдете и вам важно что бы его не кто не прочитал, тогда можете не беспокоиться, зря заранее переживаете. Удачи вам в ваших делах.

    август 4, 2013 г.