Психология

Решено

как придумать собственную захватующую интересную историю и как ее расказать так штоб слушателю било интересно - вопрос №710267

как придумать собственную захватующую интересную историю и как ее расказать так штоб слушателю било интересно

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • В начале придумайте основу и хорошо продумайте главного героя. потом обдайте все краской и воображением. Подключите фантазию. Наращивайте на основу факты, развивая историю дальше и дальше.

    За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

    август 4, 2013 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Здравствуйте Антон! Попробуйте записывать сны, много читайте, старайтесь писать без ошибок. А для того что бы интересно рассказывать проштудируйте основы риторики — ораторского искусства. С уважением, Геннадий.

    август 4, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон. Прежде всего, важно понять интересы конкретной аудитории, а также их речевое направление. Начинать рекомендовано с несколько юмористической позиции, чтобы люди улыбнулись. Далее — немного интриги. Последовательность, с возможностью легкого отступления в плоскость юмора. Подробнее — в чате.

    С ув. Александр.

    август 4, 2013 г.