Психология

Решено

состояние - вопрос №710317

здравствуйте.у меня эпилепсия с 1999 года 2гр.постоянные думы об этой болезни. не могу справиться с ними. ожидаю что скоро стану идиотом.

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий. Эпилепсия была у многих великих людей, которые навсегда оставили след в мировой истории. Если об этом постоянно думать и ждать новых приступов, то, конечно, подымется Ваш уровень тревожности и раздражительности и голова будет идти кругом. Было бы очень желательным пройти ряд консультаций с психологом, для того, чтобы помочь себе адаптироваться, а возможно, и совсем освободиться от этой болезни. Так очень часто бывает в процессе терапии. Болезни не приходят к нам просто так — у них тоже есть своё предназначение (сверхзадача). Выберите специалиста, с которым Вам будет комфортней работать и в путь к новым знаниям о Себе и здоровью. Удачи Вам.

    август 4, 2013 г.