Юриспруденция

Решено

психолого-педогагическая экспертиза - вопрос №710334

Уважаемые эксперты! Ребенку 5 лет мать провела п-п экспертизу без ведома отца (родители в разводе), результаты планирует использовать в суде (об изменении установленного порядка общения отца и ребенка). Экспертиза некачественная по нескольким пунктам и сторону отца не устраивает. Вопрос: как можно оспорить (признать недействительной) данную экспертизу- отдельным иском или заявлять возражения в процессе по изменению порядка общения? Как будет правильнеесо стороны отца? И вообще, нигде не нашли нормативных актов, положений о самой процедуре п-п экспертизы- как она должна проводиться, правила?

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    в суде заявляете ходатайство о проведении п-п экспертизы в связи с тем, что оспариваете результаты той экспертизы, которую представила истица. Можно получить рецензию на экспертизу матери ребенка, чтобы суд назначил в процессе новую экспертизу по вашему ходатайству

    август 4, 2013 г.