Эзотерика

Решено

vip

Черная полоса или сглаз....? - вопрос №710352

Уважемые эксперты здравствуйте! Меня в последнее время преследует толи черня полоса или сглаз или порча??? но я на грани… скажите какое ждет меня будущее 11.09.1977г.Анна. Спасибо огромное за отзывчивость!

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Надежда

    37-й в

    Чтобы определить сглаз или порчу нужно фото ваше.Вас ждет потеря, но не смертельная.

    август 4, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    на вас есть негативное воздействие, вас действительно сглазили сильно, могу снять это с вас

    август 4, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Негатив всегда смотрят по фотографии.

    Так по картам идет Суд — то, что происходит, является последствиями Ваших поступков. Но нужно отдельно проверять, устроил ли Вам эти последствия кто-то недобрый, или же это просто воздаяние.

    август 4, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    негатив возможно родовой дар обострился, да и понадобавили конечно

    август 4, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы дать точный ответ нужно фото.

    По той информации что Вы дали можно сказать, что скорее всего это обострение кармических проблем на фоне сниженной энергетики. Нужен отдых и смена обстановки, основательное переключение вида деятельности. Главное не паникуйте и не программируйте себя на плохое. Ничего страшного не происходит. Это закончится...

    Удачи Вам!

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Наговор, разновидность вредоносного посыла-могу снять.

    август 4, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Относительно сглаза Вы правы, порчи нет. И второй момент — нужно сделать дело, которое было запланировано и Вы его не выполнили(может вспомните)

    август 4, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень сильно сейчас переживаете за получение очень важных документов и значимых для вас, вы их получите к зиме, а ещё за ребенка и беременность. Совет — не переживайте и примите важное решение между двумя равноценными возможностьями, или ищите альтернативное решение!!! У вас есть негативные моменты, которые необходимо снимать!!! Удачи вам!!!

    август 4, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Для точной диагностики нужно фото посвежее вполный рост прямо. Пока могу сказать, что имеется тяжелая кармическая нагрузка, именно она и создает большие препятствия на пути. Таро показывают разочарование, уныние и негативную позицию. Вы так поглощены своей печалью, что не видите выхода, который имеется. Возможно внешнее негативное воздействие.

    Нужно снимать негатив и корректировать карму. Тогда Вы сможете строить свою жизнь счастливой. Тем более, что такое качество у Вас имеется от рождения.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    август 4, 2013 г.