Дом, отдых, хобби

Решено

не уплата - вопрос №710395

что делать если мне не хотят платить за роботу а я иностранный гражданин и не знаю что мне делать работал без договора но есть фота и сведетили что иминно я делал эту крышу помогите пожалуйсто

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    В вашем случае без договора вы бессильны что-то сделать, только если работодатель сам не заплатит вам, только если у него проснётся совесть, что очень маловероятно. В следующий раз всегда берите задатками, хотябы понедельно чтобы оплата была если работаете без договора, лучше ещё во время работы брать небольшие суммы, чтобы вы получали деньги сразу, а не разбирались по этому поводу после окончания всей работы. Если человек не соглашается вам платить понедельно или вы видите, что человек очень жаден, то лучше даже и не браться за такую работу без договора, только себе нервы испортите.

    август 9, 2013 г.