Эзотерика

Решено

решили разъехаться с мужем (Развод?!) помогите(((( - вопрос №71042

   Ув. Эксперты помогите! Сегодня поговорили с мужем, решили что я съеду от него (живем с его мамой, братом, потому что он так хочет, чтобы им помогать). Разрыв назревал давно, именно по поводу места нашего проживания, отношения естественно портились изо дня в день, но любовь то есть!!! Просто не можем уступить друг другу, я хочу отдельно -он с мамой-братом… Мыразводимся окончательно? Я не хочу((((((((( А выхода пока не вижу.

Татьяна 2 августа 1982, Максим 9 февраля 1978

Спасибо!

апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… Максим очень упрямый молодой человек… и избалованный с детства… но со временем он сам поймёт, что уже взрослый… просто дайте ему время… Семья ваша не распадётся… и вскоре будет новый период в отношениях… кризис пройдёт… Вы будете жить отдельно… возможно поможет какая — то женщина… Всего вам самого доброго....

    апрель 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Все у вас наладится,  разрыв не окончательный.   Жить будете отдельно.

    апрель 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Это все временно, у вас все будет отлично. Впереди новы виток отношений, романтика и любовь, просто сейчас он еще зависит от мамы и никак не может оторваться от ее подола, не сказать, что он маменький сынок, но влияние она имеет над ним большое. Возможно он воспитывался без отца или потерял его в раннем детстве и мама постоянно дает понять как ей было тяжело, как она все одна тащила на себе и т.д. И он считает долгом ей помогать и быть рядом, и это безусловно правильно, но можно все заботу проявлять и живя в разных квартирах. Вы ему обе дороги и скоро все будет хорошо, разлука вам пойдет на пользу.

    Счастья вам и любви.