Эзотерика

помогите вернуть мужа - вопрос №710455

от меня ушел любимый оставил с дочкой хочу его вернуть

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Для оценки возможности и стоимости решения Вашего вопроса нужна более конкретная информация. Для более детального разбора нужно фото.

    С Уважением Самира

    август 4, 2013 г.

    магия из вне

    352-й в

    обращайтесь

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Нужно понять причины его ухода. Может быть это и к лучшему. Насильный возврат только навредит всем и ребенку в том числе.

    август 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пока не разберетесь в причинах не делайте ничего и не предпринимайте шагов, это может усугубить ситуацию.

    август 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, готов вам помочь, но для начала нужно провести диагности отношений по фото, выявить причину и определить дальнейшие действия. Возможно все наладится и семья восстановится. Приходите в чат.

    август 4, 2013 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Заходите)) посмотрим, что можно сделать...

    август 5, 2013 г.