Психология

Решено

Помогите мне в этом вопроссе - вопрос №710579

Как мне найти компромисс с женой, всегда я в чём-то виноват. Всегда стараюсь только для неё, помогаю по квартире ну по всёмм.Гулять с друзьями не хожу.Дом и работа и всеравно я плохой.Каждый раз при ссоре говорит что ухожу от тебя, что ей всё надоело( Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуауии?

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей! Для того, что бы понять, что у вас происходит, надо больше информации. Выберите специалиста и начните с ним работать. С уважением, Геннадий.

    август 4, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если все действительно так, как Вы описали, то Вам стоит избавиться от комплекса вины и страха одиночества. Это инструменты для манипуляции Вами, но сами проблемы из детства. Обращайтесь за личной консультацией.

    август 4, 2013 г.

    Светлана Хусид

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей.

    Вы любите свою жену, и как умеете, выражаете ей свою любовь. Помощью, заботой. Возможно, Вашей жене нужно другое выражение любви, возможно она ждет чего-то другого от Вас.

    Попробуйте поговорить с ней, выяснить, чего же она на самом деле ждет от Ваших отношений. Каких Ваших поступков. Иногда какая-то мелочь, которую не замечаешь, может сотворить чудо.

    Удачи Вам!

    Если Вам понадобиться помощь, чтобы подготовиться к разговору и разобраться — обращайтесь, буду рада помочь!

    август 4, 2013 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                               Здравствуйте, Андрей!
        Никакого компромисса искать не надо, она манипулирует Вами, не уделяйте внимания, не потокайте. Будьте мужчиной, а не распускайте нюни. Когда еще раз скажет «ухожу от тебя», где ваше мужское начало, стержень ?-откройте дверь и скажите:" пожалуйста, уходи" .

       Андрей, Вы очень неуверенный в Себе человек и самооценка соответственно очень низкая. Надо работать над собой.

       "… Гулять с друзьями не хожу.Дом и работа и всеравно я плохой....«Ничего хорошего в этом нет.  Надо Себя ценить и тогда оценит Вас жена.

     Самый быстрый способ поднять Себе самооценку-это заняться спортом.

     Срочно Вам надо менять модель поведения в семье!

     С уважением, Нона Бухутовна!

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Увжаемый, Андрей. Таких случаев, как Ваш, просто уйма. В каждого свои причины: там в постели не удовлетворяет, там денег мало… И как не прескорбно звучит, много браков расспадаются, именно потому, что не сумели вовремя определить проблему. Поговорите с вашей женой. Без скандалов, без криков, без обвиненй. Просто выслушайте ее. Возможно ее что-то беспокоит илинужна элементарная поддержка, возможность поплакать у вас на плече.

    За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

    август 4, 2013 г.

    людмила

    54-й в Психологии

     Во время ссоры при угрозе «Я ухожу» предложить ей собрать вещи и уйти. Она просто манипулирует Вами из-за Вашего чувства вины. Проявите характер, вы- Мужчина.

    август 4, 2013 г.