Медицина

наследственные заболевания глаза - вопрос №710586

Здравствуйте! У меня проблемы со зрением и моей второй половины тоже, скажите пожалуйста, какое нам нужно генетическое исследование, что бы узнать, не передадутся ли наши глазные болезни нашим будущим детям? Спасибо!

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анализ родословной по конкретному признаку (близорукость например) это составление схемы где указаны прадедушки, прабабушки, дедушки, бабушки, ваши мамы и папы и вы. Делает это врач медицинский генетик, в центре планирования семьи или любой грамотный врач.

    август 4, 2013 г.