Эзотерика

Больше так не могу... - вопрос №71073

Здравствуйте. Хочу прояснить некоторую ситуацию… Уже 3 года не могу забыть одного человека… он меня в общем то тоже до конца… время не лечит, как только начинаю мириться что нам быть вместе не суждено — начинаю его видеть (на улице например, его машину когда еду по каким либо делам, просто можем столкнуться). Куча людей, с которыми я теоретически могу сталкиваться,но почему то не сталкиваюсь, хотя вероятности больше. Как будто судьба меня хочет вновь и вновь испытать. Буду очень рада, если вы ответите на вопрос: зачем мы постоянно сталкиваемся, какой в этом смысл, и будем ли мы когда-нибудь вместе? Я — Мария 03,11,1989 оН — Виталий 24,12,01980 Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Ваши отношения не завершены, поэтому и встречаетесь. Более подробно (причина происходящего) — в чате. Консультирую платно.

    апрель 5, 2011 г.