Эзотерика

Решено

Здравствуйте у меня такой вопрос - вопрос №710775

Здравствуйте, скажите пожайлуста на мне сделан негатив на личную жизнь.

Шахова Наталья Ивановна. 08.11.1981

место рождения: Калининградская область. г. Мамонов

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    магия из вне

    352-й в

    на вас не просто негатив но подробнее нужно по фото смотреть

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, без фотографии невозможно диагностировать негатив, по крайней мере, я не работаю по-другому, поэтому если будет необходимость диагностики — обращайтесь, буду рада помочь!

    С уважением, Лилия.

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    с большей вероятностью ваш негатив если не родовой то достаточно застарелый

    август 5, 2013 г.