Эзотерика

Решено

Помогите - вопрос №71082

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста я Натали 15 января 1991г любит ли меня Марк 16 января 1991год? Возможно ли нам построить семью?

Дополнение автора от апрель 6, 2011 г., 01:21:38

Спасибо вам огромное, скажите у меня есть соперница Дарья 20 августа 1992год он ее любит? они вместе сейчас?

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… Да, Марк вас любит… но он почему — то боится этих отношений сейчас… возможно был предан и дают о себе знать старые раны… либо он находится в подавленном состоянии, состоянии аппатии — в таком случае вам самой нужно сделать шаг ему навстречу поддержав его… не торопите события… всё будет… Всего вам самого доброго.....

    апрель 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Марк к вам относится очень серьезно у вас большие шансы создать семью

    апрель 6, 2011 г.