Психология

как жить дальше? - вопрос №710869

как жить дальше, если больше ничего не хочется, кроме как умереть?

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ну зря Вы так. В мире очень много интересных вещей. Ваше чувство вязано с какой-то проблемой, которая, я уверенна, решаема. Обращайтесь на консультацию. С рабостью Вам помогу!

    август 4, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Ника! А что, Вы уже все в жизни познали? Все-Все? И не нашли в ней ничего интересного? Неужели жизнь такая скучная и пресная? Неужели самое заманчивое и интересное в Вашей жизни- это смерть? И что тогда будет дальше Вы подумали? А ничего не будет! Но я уверена, что появились Вы на этом свете вовсе не случайно. Наверно Ваши мама и папа мечтали какой Вы вырастите, чего добьетесь, как проживете счастливо и неповторимо свою жизнь. Если же в Вашей жизни что-то случилось — это не повод лишать себя ее, а повод найти причину, устранить ее и жить, жить, жить.Счастья Вам, любви и мудрости! Захотите пообщаться- заходите в чат.С уважением, Наталья.

    август 5, 2013 г.