Эзотерика

Решено

vip

Работа... - вопрос №710910

Дорогие эксперты, я только получила диплом и хочу устроится на работу по специальности, но у меня нету опыта, я только училась <br />Найду ли я хорошую работу и быстро ли?Я Валерия 29.04.1990 г.р Хабаровск 7.30 утра<span class="Apple-style-span" style="white-space: normal;"></span>СПасибо вам<br /><br />

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к концу года найдете работу по специальности.

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Начните с малого  по вашей специализации, а уж опыт вы сможете набрать при желании.

    август 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • найдете работу- не по специальности

    август 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    через 1,5 года у вас только возможность выпадает

    август 5, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Валерия, это проблема всех молодых специалистов.У Вас в этом году не просматривается хорошая, перспективная работа.Но Вам просто необходимо наработать навыки.Поэтому соглашайтесь на ту работу, которая потребует Ваших знаний, которые Вы получили в процесе обучения.Подкрепляйте диплом наработанными навыками и опытом постепенно.У Вас в жизни ничего наскоком не получится сделать.Но Вы не боитесь трудностей и придете постепенно к тому, к чему стремитесь.Не бойтесь будущего, не сидите сложа руки, рискуйте в разумных пределах.

    Со следующего года в Вашей жизни начнется подъем и Вас ждут хорошие перемены.

    удачи Вам!!!

    август 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Валерия, не отчаивайтесь, хорошую работу вы найдете в ноябре этого года.

    Удачных поисков!

    август 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия! Работу вы найдёте по специальности через год, но это будет для вас действительно работа с успехом и карьерой!!! Удачи вам!!!

    август 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Найдети к кону года работу.