Психология

мужчина сильно обиделся и не отвечает - вопрос №710928

здравствуйте! встречаюсь с мужчиной уже 1.5 года, он не женат, есть дочь. я замужем, тоже есть дочь но с мужем не живу. вместе мы не живем, но встречаемся у него в квартире( снимает), отношения хорошие, хотя бывают и ссоры. мой мужчина не предлагает мне жить вместе и на вопрос — если я разведусь что то изменится?-отвечает, что ничего. три дняон не отвечает на мои звонки и смс. знаю, что обиделся, но никогда так не реагировал. можетя перешла какую то границу, в разговоре, который предшествовал его обиде, я спросила-где он, на что получила не очень вежливый ответ, что в баре и мне вообще положено знать только одно, что с ним все в порядке. очень странная реакция, ведь такие ситуации возникали и не раз, также и с его стороны. не вижу ничего ужасного в том, что меня интересует вопрос, где находится человек, который мне дорог. я посла ему уже несколько смс с прощением, но ответа нет. помогите разобраться в ситуации. что мне делать? оставить его в покое или продолжать звонить и писать? и что он хочет показать таким поведением? может хочет расстаться?

август 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер. Вам следует оставить этого человека в покое. Знаю, что говорю слишком прямо, но он просто искал повода разорвать отношения. У него не хватало мужества сказать напрямую. Возможно, для него Ваши отношения изжили себя. Может он не планировал ничего серьезного, и поняв, что вы хотите создать с ним семью, поспешил сбежать, поджав хвост и делая вас виноватой. Зачем он Вам такой нужен? Вы же прекрасно знаете, что Вы самая лучшая и спокойно сможете отыскать мужчину, который действительно будет любить Вас и Вашу дочь. И захочет создать с Вами семью.

    За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.