Эзотерика

непонятное - вопрос №710984

здраствуйте я плохо сплю по ночам во сне пытались задушить 1 раз сердце забалело причем чуствую все очень хорошо не приятно яб даже сказал страшно а на днях приснился сон все вокруг рушалось падало ломалось ну и тк проснулся пашёл курит а сосед стенку ломал ремонт у него) думаю у меня есть способности тока приятного мало слышу звуки странные иногда.паройчуствую чьето присутствие что можно с этим зделать?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Сергей!

    Надо сделать диагностику, чтобы определить наличие способностей, их направление и тогда решать, что с ними делать.

    С уважением, Надежда.

    август 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Та не Сергей это не способности. Это вас негатив судомит, а домовой вам уж в открытую дает знаки многое в жизни изменить, пока не поздно.

    август 7, 2013 г.