Религия

Крещение дочки - вопрос №711154

Месяц назад покрестили дочку, незнали что после обряда крещения нужно одевать что то новое, так как 5 лет назад крестили сына и такого никто не говорил, в чем одели, в том и после крещения был, а сейчас батюшка сказал, но у нас было новое полотенце и мы укутали дочку в него… Теперь я мучаюсь, что все не узнала заранее икрестная тоже не купила ничего… Не могу успокоиться.нет настроения, незнаю что делать?

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    23-й в

    Ваше настроение не важно, главное девочке не передавайте своё настроение.

    июль 3, 2015 г.